Neu eingetroffen
Jeden Tag etwas anderes.
VISION by Maison Asrar Eau de Parfum (100ml)
€49,50
€495,00/l
Arabiyat Prestige Marwa Extrait de parfum
€49,90
€59,00
Ausverkauft
€831,67/l
FAAN Amjad Coral Extrait de Parfum 200ml
€58,90
€69,00
Ausverkauft
€294,50/l
Emir Vibrant Vetiver Delight Eau de Parfum 100ml
€29,00
€49,00
€290,00/l
RAYHAAN Terra Eau de Parfum 100 Ml
€35,00
€49,00
€350,00/l
Fragrance World Oud Madness – Eau de Parfum
€38,90
€648,33/l
Arabiyat Prestige Marwa Eau de Parfum 100ml
€38,50
€49,00
€385,00/l
FAAN Qasida Sahm Eau de Parfum
€55,00
€69,00
€275,00/l
Maison Asrar Regent Eau de Parfum 100ml
€54,95
€59,00
€549,50/l
French Avenue Divin Asylum Eau de Parfum 100ml
€38,00
€380,00/l
French Avenue Aromatix Platine Blanc Extrait de Parfum
€44,99
€449,90/l
Riiffs Freeze in Flames 100ml
€38,90
€389,00/l
Khadlaj Panache Angel Dust 100ml extrait de parfum
€44,99
€449,90/l
Assaf Wild Colt Bakhur Set (1 x 150 ml + 5 x 10 ml)
€89,99
Ausverkauft
€449,95/l
Assaf Strike Black 125 ml Eau de Parfum
€69,50
€556,00/l
Seien Sie dem Trend einen Schritt voraus: Unsere Kollektion frisch eingetroffener Düfte versammelt die absoluten Neuerscheinungen und heißesten viralen Hypes direkt aus den exklusivsten Dufthäusern Dubais.
In der Welt der Nischen- und Orientdüfte bleibt die Zeit nie stehen. Unsere Kategorie Neu eingetroffen auf dinar.at ist Ihr persönlicher VIP-Zugang zu den brandaktuellen Meisterwerken, die erst in den letzten Monaten das Licht der Welt erblickt haben. Die visionären Dufthäuser aus den Vereinigten Arabischen Emiraten (wie French Avenue, Lattafa, Afnan, Assaf , FAAN Perfumes, Rayhaan und Zimaya) setzen neue Maßstäbe. Vergessen Sie die alten Klassiker von gestern – diese Neuerscheinungen bieten ultra-moderne Duftverläufe, innovative Molekül-Kombinationen und die gewohnt kompromisslose „Beastmode“-Performance. Entdecken Sie als Erster die neuesten „Zwillings-Sensationen“ zu sündhaft teuren Nischen-Ikonen und sichern Sie sich Ihren neuen, unverbrauchten Signature-Duft, bevor er überall ausverkauft ist.





























